До Звезды
Добро пожаловать и мы будем рады если вы вернетесь
До Звезды
Добро пожаловать и мы будем рады если вы вернетесь
До Звезды
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Не нравится сайт?ЖМИ!
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Сетап #10

Перейти вниз 
+6
Ризалит
Каток
Арахнафобия
kazipuper
murdak48
Сверчек
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Сверчек
Говорящий с росой
Говорящий с росой
Сверчек


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2012-04-14
Возраст : 35
Откуда : МО

Сетап #10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Сетап #10   Сетап #10 - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 20, 2012 6:30 pm

Первое сообщение в теме :



Статистика в разработке. Как только будет полная информация - эта тема станет доступна для обсуждения.



Решаем наше РТ.
на выбор предлогаю 3 варианта :
  • 1: Пн, Вт, Ср,

  • 2 :Пн, Ср, Чт,

  • 3: Ср, Чт, Пт,


Выходные дни выбывают из гонки в связи с летними днями и хорошей погодой. Very Happy
Голосуем за принятое решение, как основные дни РТ.


ВНИМАНИЕ! О смене РТ или состава рэйда я буду предупреждать Вас тут, в худшем случае (если будет произведена замена) наказывайте себя сами.


Вернуться к началу Перейти вниз
https://dozvezdi.forum2x2.ru

АвторСообщение
Деко
Дремлющий луч
Дремлющий луч
Деко


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-04-14
Возраст : 94

Сетап #10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сетап #10   Сетап #10 - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 13, 2012 4:25 am

Admin пишет:
Ризалит пишет:
Каков прогресс в мое отсуствие? Извините, что пропал - уехал обратно в универ, чтобы прополоскать мозги начальстьву по практике. На странице сообщества не наблюдаю события по ДД....

их прогрес 2 хма , проект умер с грядущего кд ! Всем спасибо за нервотрепку друг другу, но безразличие друг к другу и общее старанее "довай уже завалим в нормале да спать пойдем" никого не устаревало....
ну насколько мне известно, проект пока еще не загнулся)))) вчера весьма спокойно укатали ультру в хм, нормалом добили остальное. К слову: уныние грех. И если перефразировать Кенеди: "не спрашивайте что америка сделала для вас. Спросите что вы сделали для америки"
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Танцующий с тотемами
Танцующий с тотемами



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-04-14

Сетап #10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сетап #10   Сетап #10 - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 13, 2012 7:40 am

права права и снова права... и не спор с тобой) безумно рад что у вас все хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dozvezdi.forum2x2.ru
Ризалит
Воющий ветер
Воющий ветер
Ризалит


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-05-28
Возраст : 32
Откуда : Украина

Сетап #10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сетап #10   Сетап #10 - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 13, 2012 1:28 pm

Admin пишет:
Ризалит пишет:
Каков прогресс в мое отсуствие? Извините, что пропал - уехал обратно в универ, чтобы прополоскать мозги начальстьву по практике. На странице сообщества не наблюдаю события по ДД....

их прогрес 2 хма , проект умер с грядущего кд ! Всем спасибо за нервотрепку друг другу, но безразличие друг к другу и общее старанее "довай уже завалим в нормале да спать пойдем" никого не устаревало....

Лично я готов хоть до утра траить, просто я не один в рейде. Однако в рейде я не один Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Танцующий с тотемами
Танцующий с тотемами



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-04-14

Сетап #10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сетап #10   Сетап #10 - Страница 2 Icon_minitimeСб Июл 14, 2012 10:06 am

я слышал у них теря каток рл ..интересуйся у него)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dozvezdi.forum2x2.ru
 
Сетап #10
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» СЕТАП 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
До Звезды :: Статик №2-
Перейти: