До Звезды
Добро пожаловать и мы будем рады если вы вернетесь
До Звезды
Добро пожаловать и мы будем рады если вы вернетесь
До Звезды
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Не нравится сайт?ЖМИ!
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Pokemon сезон карманных ПвП

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сверчек
Говорящий с росой
Говорящий с росой
Сверчек


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2012-04-14
Возраст : 35
Откуда : МО

Pokemon сезон карманных ПвП Empty
СообщениеТема: Pokemon сезон карманных ПвП   Pokemon сезон карманных ПвП Icon_minitimeЧт Апр 26, 2012 12:50 pm

Вы посчитаете меня извращенцем, но я действительно раздобыл бэта тестирование боевых петов.

Pokemon сезон карманных ПвП S92733863

Вашему вниманию представляю нововведение в ожидаемом дополнение : Система боевых питомцев.
В кратце - это тажа дуэль как и между игроками только тут главную роль исполняют ваши ныне не боевые питомцы. Бой заключается в поединке между петом другого персонажа или сражение со специальными нпс петами разброшеных по теретории мира, такие питомцы будут появляться на мине карте желтым цветом , а зеленым само собой будут отображаться те кого можно будет приручить.

Это обезательно надо смотреть!!!!!


Своих подопечных придется качать и как вашь персонаж , ваш пет так же будет получать опыт за убийство и победу над другими. Наградой будут наносящие урон заклинания. Всего таких можно использовать в бою 3 штуки, так же во время боя можно использовать 3х покемонов))))

Видео по сабжу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dozvezdi.forum2x2.ru
Сверчек
Говорящий с росой
Говорящий с росой
Сверчек


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2012-04-14
Возраст : 35
Откуда : МО

Pokemon сезон карманных ПвП Empty
СообщениеТема: Re: Pokemon сезон карманных ПвП   Pokemon сезон карманных ПвП Icon_minitimeЧт Апр 26, 2012 12:57 pm

0:48 первое видео

Это что за игра?
Это Варкрафт!!!

Туманы пандариии (голос дворфа меня убил)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dozvezdi.forum2x2.ru
 
Pokemon сезон карманных ПвП
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
До Звезды :: Mists of Pandaria BETA-
Перейти: