До Звезды
Добро пожаловать и мы будем рады если вы вернетесь
До Звезды
Добро пожаловать и мы будем рады если вы вернетесь
До Звезды
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Не нравится сайт?ЖМИ!
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 шаман 5.0.х

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сверчек
Говорящий с росой
Говорящий с росой
Сверчек


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2012-04-14
Возраст : 35
Откуда : МО

шаман 5.0.х Empty
СообщениеТема: шаман 5.0.х   шаман 5.0.х Icon_minitimeВс Апр 15, 2012 9:58 pm

Знакомство с шаманом в новом дополнение мне показалось весьма сложным. В самом начале разобраться с талантами мне не удалось и так как мой персонаж (шаблон) он всего пока 85лвла , а значит о финальной ступени древа талантов я сказать ни чего не смогу. Рассмотрим то что было готово.

шаман 5.0.х 1319250305447
Помни те ,что это только шаман рестор.

На 85 лвле мне предоставились все таланты изученные в катаклизме и парочка новых от древа талантов.
Плохо стало то ,что я напрочь решился тотемов т.к. все они стали по кд от 10сек. и выше.

Тотемы делятся на стихии как и раньше ,но теперь они обладают куда более правдоподобными графическими и физическими возможностями. Например тотем воздуха (каторый я так и не понял что делает) окутывает всех вокруг себя в радиусе 40 ярдов ветром, выглядит красиво, действует 6 сек.. здорово? и не понятно!

С импровизацией в древе талантов я выделил ряд способностей полезных и не очень и добавление чего то нового.

У нас появилось сэйв-абилка ... внешне делает меня прозрачным и в течение 6 сек уменьшает урон на 40% штучка вполне заманчивая.
При выборе определенного таланта я получаю возможность двигать свои тотемы после их установки. Для чего это не понятно ,но тестируя это в ЛФГ она пригадилась мне 1 раз кинув тотем под ноги танка , учитывая ,что хиилил я без аддонов и все таргетно, а я так не умею)
Тотем мана тайда (ранее он востонавливал волнами ману и повышал дух) теперь делит место с таким же тотемом,но работающий на хил - регенит хп волнами .
Так же добавелись тотемы по кд из древа каторые я так же не разобрался что делают Л,л ну на 1й взгляд я не видел от них плюшек и в группе они не дали результат. Увидем попозже .
Тотемы на реген маны и хп (ранее стоявшие по 5мин и пасивно регенели) теперь стоят около 30сек и да тотем на ману исчез) + не обратил внимание есть ли глиф на резист магии (огонь, природа, лед) если нет то скарейвсего его компенсирует тотем на природу,но он опять же не отобразил ничего в статах.

Вообщем тотемов нас решили и да нам всетаки дали тотем АоЕ контроля (ранее он уменьшал скорость атаки или закинаний при нанесение вам урона) теперь он стоит несколько секунд соберая токи с земли и взрывается оглушая всех в радиусе на несколько сек.

Остались заклинания на хаст (20% он был от элема) и тотем оков, но они и прочие абилки довавшиеся нам от разных веток теперь так же рассеяны по таблице нового древа.

Ни чего сверх естественного мы не получили, но и того что есть будет достаточно пережить героик 5 ппл , а вот что будет в рэйде я сказать не могу. Поживем увидим, а может и вовсе нам придется выдумывать новые тактики.

Помните ,что до релиза еще не определенное кол-во времени и все может измениться.

ЗЫ по другим классам задавайте вопросы тут или в пм и мы их рассмотрим.
У меня имеются пока хант 85 монах 85 и шаман 85 естественно.



Вернуться к началу Перейти вниз
https://dozvezdi.forum2x2.ru
 
шаман 5.0.х
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Шаман арена сет
» [Гайд] Шаман 4.3.3 Рестор

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
До Звезды :: Mists of Pandaria BETA-
Перейти: